Джамиля Сотавова

современный Биос графический и управляемый мышкой он на много лучше старого

Миша Шангин

удобней, красивей и расширенные возможности по сравнению со старыми версиями

Елена Иванова

Удобнее в использовании. Не лучше, хотя если есть новые параметры то да лучше.

L.
Luk@ ...

как по мне так лучше, удобнее и приятно выглядит, принцип тот же

Руслан

это вопрос или лишь-бы что-то ляпнуть? ;)))

Собит

приехали.., появились ценители биос))

Дмитрий Якунин

а такие уже есть? круто. а на ноутбуках можно встретить такой биос? на буках всегда биос урезанный...