Людмила Тронина

Богатство портит человека? =

У Вас есть примеры когда человек резко разбогател ...но при этом остался тем же? Друзей не забыл... характер не поменялся ...жену не бросил ради молоденькой....

Вита Демихова

Да, есть. Крестный моего сына. Он не разбогател, просто стал резко много зарабатывать каждый месяц. Стал больше помогать с сыном. Продолжает любить жену и своих 2х мальчиков, ценит семью и очень добрый! Дай Бог ему здоровья и всего-всего!!!

Дмитрий Федотов

портит. только то, что свалилось с неба.. . собственноручно-ножно-мозго накопыченное еще никого не испортило

Дмитрий Харитонов

Есть. Потому что ни кто ему не помогал, он сам своими усилиями все это заработал.
Хамеют и портятся те, кому это неожиданно с чьей то помощью свалилось.

Сергей Боханов

Есть подруга. Вышла замуж за очень-очень богатого человека. Всю жизнь сама копейки считала, а на старости лет сорвала "джек-пот". Какой была такой осталась, подсмеивается над своим "богачеством", свалившимся с неба, даже как бы извиняется. Не изменилась совершенно. Так же приглашает к себе в гости и с удовольствием ходит к друзьям.

Таня Винокурова

у меня никто не разбогател)))

Александр Ситнов

эх.. . не припомню разбогатевших.. . невезуха какая-то ((

Анастасия Калинина

Был один хороший, быстро помер среди негодяев.

Славинский Игорь

Очень часто так и бывает...

Ольга Эценгерт

Да, определенно, деньги и власть портит людей. И среди родни есть печальные примеры.

Наталья Стадлер

У родственницы муж. Правда, по словам тети он 25 т. р. зарабатывает. При этом дом построили, авто жене из салона купил и на остатки семью из 5 чел содержит.

Зинаида Новикова

да. наш друг.
держится из последних сил, думаю))))

Алексей Зайцев

вспоминала .. есть одна знакомая вышла замуж удачно ) в Москве живет, да нет она такая же осталась, еще приезжает нас по кабакам водит за свой счет, подарки привозит ))

Catherine

не факт, думаю. .
если человек высокого нравственного и морального полету изначально - не испортит

Ирина Лаврова

Конечно, и много. А еще есть достаточно примеров, как люди болтают про "зазнался", а на самом деле просто некоторые отчего-то считают, что тот, чье благосостояние улучшилось, обязан им помогать, зачастую переходя границы, решать проблемы, в которые они попали по своей глупости, например, кредиты на чушь не по возможностям, просят занять, зная, что нарушат сроки, но он как-нибудь потерпит и т. д. А потребительское отношение не всем нравится, и это не человек поменялся, а такие окружающие изменили к нему отношение и стали мерить дружбу деньгами. Либо дай, либо ты зазнавшийся козел. ) Это я про другую сторону. А то чаще слышно про "деньги испортили".

Марина Бондарева

большинствто друзей, наш достаток по сравнению стем каким мы начинали 20 лет назад отличается в 10 раз, чтоб изменились к худшему вряд ли, к лучшему наверняка

Андрей Драч

Многих портит не богатство, а власть над людьми - любят не деньгами распоряжаться, а подчинёнными командовать