Вероника Лопатина

Доказательство того что благодатный огонь фальсификация - основание для возбуждения уголовного дела ?

На все религиозные организации участвующие в преступном сговоре. По статье 159 (мошенничество)

Лада Ангел Курбанова

Мошенничество это не просто обман.

Мошенничество это ХИЩЕНИЕ, совершенное посредством обмана ...

Так что там у Вас похитили религиозные организации.

Дмитрий Зайка

Это вопрос веры, хочешь - верь, не хочешь - не верь.

Ил
Ильвир

а у тебя есть такие доказательства? один священник говорил "одни говорят - бог есть, другие говорят - бога нет. и то и другое недоказуемо"

Инга Кумар

а че возбуждаться то? ну сходит он и ладно))) кому плохо то от этого)))))

Оксана Шитова

Сходи, пописай.

Ти
Тимур

зря школу прогуливал