Оля

пожалуйста помогите ребят ((очень надо (((ответы на опросы параграфа 13 по истории 7 класс юдовская баранов ванюшкина

1-какие мер были приняты для укрепления абсолютной монархии в Англии
2-выделите особенности Реформации в Англии по сравнению с Реформации в Германии
3-объясните устройство англиканской церкви, укажите её отличия от католической.

4-расскажите, как пыталась восстановить позиции католической церкви Мария Католическая.

5-расскажите о гибели Непобедимой армады.

6-выделите и запишите в тетрадь мероприятия королевы Елизаветы, обеспечившие успех её правлению

Дима Данилов

ты бы сам вопрос дала, нет ни у кого такой книги, держу пари, одноклассники дадут списать

Ва
Валентина

напиши вопросы

Сергей Курченко

сейчас все кинулись искать твой учебник, читать параграф и отвечать на вопросы!!!