Елена Прусова

Путина любой качёк сломает?: )

если его охраны рядом не будет. .

а я думал вы напишите, что то вроде
"да, сломает -физически, но есть куда более востребованная сила . это сила - политическая, и дипломатическая, и в этом плане Путин - сильнее любого качка"

качёнка. . 🙂

Сергей Самойлов

Не можете финансово и морально Россию победить-решили на личности перейти и мордобой?))).

A Sh

в угарных мыслях рождаются дикие желания? Да? Иди пописай и успокойся)

Махмуд Рахимов

Особенно на фото.

Рамиль Алиев

Попробуй.

Azamat Ablakulov

тебя только это в жизни интересует?

Женя Гуллер

качёк - не боец.. . Если вы помните чемпиона мира Алексеева, то вам интересно будет узнать что его в своё время вырубил молоденький боксёрик легковес...

Юл
Юлия

даже такой как ты идиот))) смешно

Антон Бирюков

не получится, мал клоп, да вонюч.

Евгений Воронцов

против любой силы есть другая сила

Алексей

да Путин сам от страха слюнями подавится. может тогда вспомнит в какой стране живет - с неба на землюшку Русскую вступит - а не замараться побоится

Анатолий Степовой

Он мне похож на мистера Смитерса