Лена Панченко

Может ли быть альтернативой Путина любой абсолютно любой порядочный человек?

Юлия

а смысл...

Екатерина Ищенко

Хороший человек, как известно, не профессия. В отличие от Навального ( где-то он Ющенко, где-то Саакашвили...)

Андрей Семенов

само собой. только он (любой порядочный человек) и является альтернативой этому кремлёвскому ворью.

Дианова Ольга

Нет. Пускай он и абсолютно порядочный, но еще он должен разбираться, в политике, экономике, и не быть рохлей

Алсу Исхакова

Скажу больше, это может быть любой не еврей

Игорь Киселев

чтобы добраться до высот власти надо быть беспринципным, алчным, подлым.. . иных туда просто не пропустят. круговая порука, знаете ли...

Сергей Лепков

В этой системе он будет порядочным первые две секунды, пока понимает куда попал.

Oleg

Ему просто не выжить среди гиен

Ангелинка Ягодка

Нет. У него нет нужных знаний и умений. Одной порядочности для руководителя мало. Вы бы хотели, чтобы вам операцию делал любой порядочный человек?

Максим Вертипрахов

Нет, ибо его туда не пустют.

Антон

у большинства европейских президентов прав не больше чем у английской королевы, даже Лукашенко — не Путин.