Данил

Если бы вас назначили царем Вашей страны- какой был бы Ваш первый указ?

Екатерина Иванова

Чтобы богатые женились или выходили замуж за бедных. . Навеяло.. . Смотрел недавно Женитьбу Бальзаминова...

Максим Терехов

Воров на кол

Гуля О.

бедным женитца на богатых

Andrey Bezugliy

О безплатном всеобщем образовании и внедрении нацпроэкта строительства и приведения в должное состояние всех дорог общего пользования))

Вячеслав Морозов

старикам и инвалидам поднял бы пенсию в раз десять

Игорь Малиновский

Перевешать половину чиновников - ворюг!

Katya

Все девушки достигшие возраста 18 лет обязаны явиться ко мне во дворец для близкого знакомства.

Татьяна

Конфискацию имущества коррупционерам

Руслан Исаев

указ о формировании нового карательного органа

Дмитрий Маслов

сложение полномочий в пользу выборного органа

Елена Прокуратова

я бы тут же убежал, спрятался.. . вообщем бы исчез. зачем мне на шею удавка!

Евгения Малова

Нацарював бы рублив сто и втик! (шутка) Мечты удел лодырей!

Тоня Казакова

1. запрет на законотворчество
2. ввод местного самоуправления
3. поэтапная отмена законов

Nurik Isakov

расстрел за коррупцию, взяточничество и наркоторговлю

Влад Ибрагимов

Открыл все архивы СССР, запретил пропаганду коммунистической идеологии, Ленина выбросил на помойку, убрал имена и фамилии палачей из названий улиц, населенных пунктов.

Роман Бриленко

Об ограничении моих полномочий, ибо сейчас почти всюду правительство значит больше, чем правитель.

Кристина Михайлова

в первую очередь нужно убедится что ты царь а не чья то пешка, после нужно узнать всё о государстве которым ты правишь, в общем куча работы предстоит.. . и рубить чьи-то головы нужно в последнюю очередь, после того как найду этим людям достойную замену (это для тех кто сабирается всех растреливать)