Кореянка

Еслиб стали президентом, ваш первый указ?

Sasha Бабченко

ПРИВЕСТИ страну в ПОРЯДОК!!! закрыть границы, очистить страну, запрет на пролеты в нашем воздушно-космическом пространстве. национализация основных составляющих ВНП, посольства, международные аэродромы и терминалы в пограничные районы. короче-повеселимся!

Кристина Валевач

Указую!! ! Месяц - проведенный мною в отпуске - считать рабочими днями и оплатить полностью!!!

Людмила Filippova

О своей добровольной отставке !