Борис Кисленко

Чем должны платить иностр. фермеры своим работникам? Если погиб весь урожай из за идиотских санкций президентов!

Сергей Максюта

Менять президента...

Лидия Рослая

и доллар с евро рухнули

Алексей Михалев

а страховка?

Вася Яровый

мечты-мечты...

Галина Филиппова

Нас их проблемы не волнуют. Они же не переживают за наши проблемы от их ссанкций.

Елена Панченко

яболками, или селёдкой, чем богаты, тем и пусть платят. Президентов своих сами себе выбрали, пусть теперь расхлёбывают...