Natali Petrenko

Какие СМС сообщения нужно сразу же удалять Мужчине, чтобы Его любимая или Жена не устроила скандал?..

Ол
Ольга

на ваш счет зачислена зарплата 100 т. р а ты ей 20 только отдал

Танюша

Пупсик, я хочу тебя еще и еще

Максим Драпов

лучше быть изначально честным с ней

Иван

Все, которые от женщин.

Валерий Угаров

лучше все удалять..))))))

Екатерина Сазонова

Нужно не получать такие СМС, которые могут опечалить жену и создать напряженность в семье.

Мария Ветрова

от женщин все)) и неважно что там

Лебедева Христина

Я по другим критериям могу понять.... об измене... телефон не проверяю...