Паша Прокопенко

какая книга тронула Вас до слёз?

Мария Фортунатова

Белый Бим черное ухо.

Дмитрий Творанович

Моя собственная. Серьёзно.

Ал
Алексей

Маленькая хозяйка большого дома Джека Лондона, прочтите)
Замок Броуди, автор Кронин.

Владимир Яцкин

Катерина, в 3 томах. Я три ночи её читала и плакала.

Лариса Калмыкова

я не слезлива, рядом умирать будут, ухом не поведу, а вы книга...

Марина Денисёнок

"Встань и иди"Эрве Базена.

Светлана Комарова

Муму. Как вспомню так сердце кровью обливается.

Константин Зенкин

Айтматов "Плаха". "пегий пес, бегущий краем моря". Алексиевич "цинковые мальчики". приставкин "ночевала тучка золотая"

Сергей Плохов

ну таких много. из недавно прочитанных - "Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер

Екатерина

"Житие одной бабы" Н. С. Лескова

Александр Лушников

Недоруб, Тайна полтергейста.
Обычная фантастическая книжка про сталкеров этих. Пафоса даже больше, чем в предыдущей.

И все равно каждый раз, читая концовку, не могу удержаться от слез.

Александра Хисаметдинова

Поющие в терновнике

Мария Рыжик

Похороните меня за плинтусом. Павла Санаева.
В школьные годы - Дети подземелья и Слепой музыкант, Короленко. Домино - книга про лиса Эрнеста Сетон-Томпсона

Андрей Сазонов

медведи и я (Роберт Фрэнклин Лесли ). а зори здесь тихие.