Аля Ахринительная

Почему у меня из колонок играет радио даже когда компьютер выключен! Я радио не включал

Екатерина Конорева

святой водой окропи

Юра Черников

а колонки подключкены к компу или к радио?? гыгы

Алексей Батькович

Привет! Дешевые колонки часто не имеют магнитного экранирования, из за чего они отлавливают посторонние радиосигналы, да вообщем то и не только их. Это не смертельно, у меня, например, акустика продолжает звучать даже в режиме "стэндби", только очень тихо. Удачи !

Ни
Николай

это инопланетяне транслируют волны в твою голову, одень кастрюлю или ведро для защиты

Александр Макаров

колонки дерьмовые, хорошо хоть радио есть

Анастасия Ковалева

радуйся моментом зови друзей родствеников и танцуй