Лина Лукьянова

Какие события произойдут в старых отношениях? Татьяна 18.02.1977

Роман Ибрагимов

ну какие-то произойдут раз спрашиваете.

Сергей Шалаев

В старых ничего хорошего, плохие обстоятельства будут Вас преследовать и то, что Вы задумали закончиться не В вашу пользу, окончательно потеряете его доверие, и он поидет на попятную, дальше идет будет пытатсья вроде в закрытую дверь биться-потом слезы, страдания, душевные муки, он этим пользуеться давно, и у вас откроються глаза, на более дальний срок, это 6-7 месяцев, все-таки освободитеьс от этого, возможны новые отношения, если воспользуйтесь возможностью.

Андрей Семенков

Что то странное и непонятное. В роду наследственых болезней случайно не было. О то как то подозрительно все.