Черная Волчица

Что значит бустить трофеи на ps3\ps4 и как это делать?

Елена Погорелова

буст-это совместный сговор двух или более лиц для максимально быстрого получения нужных трофеев путём создания максимально простых условий (поддавки как правило) для этого.
Например -нужно за 1 раунд задушить 3-их разных противников сзади в n-ом режиме, Для этого к примеру сговариваются 8 человек (4 в одной команде и 4 в другой), собираются вместе и по очереди душат друг друга, в реальных условиях как правило эти трофеи гораздо сложнее сделать или просто дольше или просто лень, это и называется буст. на этом форуме люди собираются для встречи, например для игры uncharted 3-сюда

http://www.stratege.ru/forums/forumdisplay.php?f=214