Умар Гафаров

У меня ужасные волосы. Хуже всех кого я знаю. Как правильно их улучшить в домашних условиях?

Руслана

Не Купатся МЕСЯЦ!! ! тогда быстро придут в форму

Mamed Mamedov

Ну если я правильно понимаю, то у вас волосы или как солома или выпадают) И в том и в том случае сходите в аптеку, прикупите шампунь Луковый 911. Он дешевенький, но лечит волосы на ура. Ну и конечно же не забудьте витамины купить

Виктория Окшина

Домашний уход от проф линии Trissola, мне его мастер по кератину посоветовала! кератин у компании отличный, я процедурой осталась очень даже довольна)

Кошк@ Рёв@

Чтобы посоветовать, надо знать, что именно не так с вашими волосами)))

Элеонора Каширская

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

Кирилл Faust

Doctor Hair Magic Glance для восстановления волос.