Юлия Ворона

Стать ли мне вегетарианкой ?

Я хочу стать вегетарианкой .Вредно ли это? Ем мясо редко .Оно мне не нравиться ..
Мне 16 лет .
Или я буду кушать только рыбу.

Роман Строгонов

Если вегетарианец ест рыбу, то он не вегетарианец, а лицемер.

Анастасия Айрон

Кушай все, что ты любишь!: )
Не обязательно как-то это называть:)

Владимир Краюшкин

Не впадай в крайности, живи нормально

Muxammadjon Jalilov

ешь то, что нравиться

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

становись на ступень ниже

Оксана Бажанова

Васа правильно сказал-нельзя быть верующим наполовину или вегетарианцем-наполовину. можно быть коровой-и есть только траву. а можно-свиньей-она есть все подряд.