Валентина Югай

Вы отправляетесь в путешествие на остров Врангеля летом. Какой там климатический пояс? Расскажите, какую одежду возьмете?

Кирилл Самойлов

На остров Врангеля, да ещё и летом? Упаси Господь, там зимой-то от жары шкура слезает! Бери набедреных повязок с десяток - повседневных и для выходов в свет, крем от комаров и от загара и шезлонг. Можешь ещё учебник географии и географический атлас взять (на всякий случай) , и, наконец, развалившись в шезлонге в тени арктической пальмы, посмотеть по атласу, где находится остров Врангеля, включить мозги и выключить режим идиотки.

Ainura

Климат суровый, летом холодно, температура -30 и ниже, ветер 40 м/с.