Виталий Ремизов

в каком климатическом поясе находится мытищи

под влияние каких факторов формируется климат

Айгерим

Москва и Московская область( Мытищи) относятся к умеренному климатическому поясу.

Климат умеренного пояса обусловлен совокупностью факторов, таких как географическая широта, характер подстилающей земной поверхности, высота суши над уровнем моря и рельеф.

Елена Энгельман

Этого никто не знает, но я убедилась, что все дороги ведут в Мытищи, а Москва это только их пригород. А вы что, заблудились? Там неподалеку, возле Пирогова на Осташковском шоссе есть кафе Арарат, вам подскажут.

Светлана Грозненская

тттт....Мытищи находятся в умеренном климатическом поясе.