Женя Сухов

помогите В каком климатическом поясе находится длинная река мира?

Михаил Володин

Река Нил. Тропический пояс, Субэкваториальный пояс, и часть Экваториального пояса.

Мария Объедкова

Самая длинная река мира - Нил в экваториальном поясе.

Пашка Борисов

да согласен с другими это нил страна египет стате египтяние называют ее святой а пояс экваторный

Фуад Бушуареб

В экваториальном, субэкваториальном, тропическом и субтропическом