Einherjar Russland

Помогите! Рыбки. Одна самка гуппи как-то странно плавает, будто шатается из стороны в сторону, что это может значить ?

И*
Ирина *****

Знаю, что если как-бы на боку плавает, то это считай почти смертельно. Будь осторожней с другими. Поищи в интернете когда-то были и все рыбки так погибли.

Ал
Алсу

отсадите в отдельную емкость и наблюдайте к чему приведет... если погибнет, то срочно меняем воду в основном аквариуме и промываем грунт... чтоб с остальными не получилось тоже самое...