Denis Vakylenko

Кроме еды что Вас радует сегодня?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Смотря как человек относится к еде. Поскольку я ем, чтобы жить, то меня радует моя семья, интересы и хобби, общение с друзьями. А если же жить, чтобы есть, тогда такого человека радует просто много разнообразной еды)

Maftunjon Ilashov

День очень трудный выдался, радостного мало

Света Лукичева

сегодня ничего не радует

Ира Берегова

Собака. Хотя....

Виталик Диндиков

Меня радует момент сейчас, сегодня когда прогуливался в парке особенно ярко его прочувствовал.

Юлия Абызова

успехи детей