Канжар

Бедные женщины старается ради мужчин а эти обезьяны ничего понимает кроме секса и еды Как тат получилось?

Ка
Катя

Не там стараетесь! Обезьяны, вполне возможно, и оценят Ваши старания!

Денис Медведев

Чужая цитата но озвучу: хороших мужчин разбирают щенками.

Алина Землевская

Вы не с теми мужчинами, видимо, общались.

Александр

Вас кто то обидел, судя по всему.

Татьяна Маркина

Ну тогда я тут, а обезьяны >>>---> там

Анна Исаева

вы бы про обезьян прикрыли пасть то. все таки сидите в теплом доме, на теплом толчке, в интернете, за компом, жрете вкусную еду... а это же все "обезяны" создают. плох тот паразит, который тявкает на хозяина и кусает его руку. человеки на вас могут и обидеться ведь!!!

Наталия Стельмашенко

с кем поведешся того и наберешся

Василий Трофименко

ну прям уж: ) сами выбирали любвоь своей жизни. теперь всех парней вините. я нахожу это очень забавным:):):)