Ядовитая Звезда

Попробуйте решить эту задачу, ЭТО ПРОСТО ДЕБИЛИЗМ________

В БУЛОЧНУЮ ЗАВЕЗЛИ ХЛЕБ ТРЕХ СОРТОВ: ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО БАТОНОВ КАЖДОГО СОРТА. КОГДА БЫЛО ПРОДАНО ПО 30 БАТОНОВ КАЖДОГО СОРТА, ТО ВСЕГО БАТОНОВ ОСТАЛОСЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО БАТОНОВ ОДНОГО СОРТА БЫЛО ЗАВЕЗЕНО ПЕРВОНАЧАЛЬНО. СКОЛЬКО ВСЕГО БАТОНОВ БЫЛО ЗАВЕЗЕНО ПЕРВОНАЧАЛЬНО?

ИДИТЕ НАХУЙ

РАВНО 135, ТЫ САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ

ИЩИТЕ МЕНЯ В БАЗИЛЕЕВКЕ)))

КОРОЧЕ В ПСИХУШКЕ Я УЖЕ С УМА СОШЕЛ

Вр
Врединка

Все предельно просто.

Ирина Александрова

И чего? Задачка в два действия )))

Прими за Х количество батонов одного сорта. (Х - 30)х3 - осталось после продажи. 3Х - всего батонов завезли. Составляем уравнение:

3х - 90 = х

2х = 90

х = 45.

Как-то так )))