Ви
Виктор

Что должно быть в НЗ и аптечке, когда меняешь среду обитания?)

Татьяна Козлова

Смотря на что Вы меняете свою среду обитания.. . :)) Поверьте военному - дохрена много активированного угля и аспирина не бывает! ..6))

Лёха

зависит от условий и этой самой среды)

Мария Рам

Верёвка, мыло и скотч отпадает )

Светлана

...если в вопрос в Психологию-выбрось все и начни жизнь с белого листа... (а процесс акклиматизации и привыкания если что-спишем на издержки образования...)

Toshka

В какую природную зону направляемся? От этого и будет все зависеть))

Константин Самойлов

и то и то и даже это!