ОК
Ольга Кирьянова

Что такое албания и почему ее обвиняют в вербовке . в такие преступные организации как ИГИЛ?

Марина Шкляева

Одна из мусульманских стран, где процветает преступность, накротрафик и т. п.
Вполне возможно, что там и вербуют.

Танюша Самборская

Албания - это дикий народ. Вроде наших кавказцев-отщепенцев ( не путать с нормальными людьми) . Работать они не хотят, но зато в Европе в их руках проституция, наркоторговля, игорный бизнес.

Михаил Антонов

албанцы гемор европейский, страна рекетир

Алексей Баканов

Украина трехвековой давности, драная турками и тогда же принявшая ислам.