Новикова Татьяна

Албания тоже Европа?

Артём Иванов

Её бы выселить как буйного соседа-алкоголика нах из Европы за 10001 км, куда-нибудь в район Гренландии.

Ася

Албания - исторически старый вассал Османской Империи, перенявший достаточно большую часть культуры турков. Но да, геополитически она - часть Европы.

Заболотный Максим

ещё круче чем Уркаина....

Алена Степина

естесстинна!! 1

Сергей Леонов

А есть сомнения? Вот Мальта (член ЕС? ) - Африка, Кипр - Азия

Сергей Курченко

на земле не европа только сша и англия. а так все. вот.

Алексей Севостьянов

Албания это гондурас.