ФВ
Фёдор Волков

что стоит посмотреть Албании?

ММ
Михаил Мангибаев

Начнем с границы. Интересны пулеметные ДОТы вдоль всей границы, причем из голландского бетона. Далее едем в Шкодер, где старинная одноименная крепость, на горе. Построенная греками в современном стиле, православная церковь. Есть мечеть и католический собор. Памятник Матери Терезе. В Тиране, обязательно поднимитесь на верхний этаж бизнесцентра, откуда весь город как на ладошке. Закончите вояж на площади, у памятника Скандербегу. Да, жутких, свирепых людей, с оружием за поясом, Вы в Албании не увидите ))) Кратко, как то так )

ДЛ
Денис Лагуткин

словарь-переводчик с Албанского )))))))))

РТ
Радик Тазов

Ничего там интересного нет. Только отметиться в этой редкой стране. Сувениры можно еще разные купить в Шкодере - тапочки из козы, другую фигню. Музей там посмотрите, старые дома. В общем, от границы, где доты стоят, до столицы ехать по сплошным колхозным полям, а потом резко пойдут нормальные дома - началась столица. Там тоже делать нечего.



АТ
Алина Тихомирова

В Албании 2 500 000 МЕРСЕДЕСОВ! Ты их можешь посмотреть по дороге на каждой станции ТО-пачками в разобраном виде! А в общем ЛУННЫЙ КОТ все рассказал !С этой башни ты можешь посмотреть панораму Тираны-столицы и пивка дернуть !

Похожие вопросы
стоит ли ехать отдыхать в крым, там есть что посмотреть?
Что стоит посмотреть в Петербурге?
Знатоки по Албании!!!
самостоятельно по албании кто то может подсказать, может ссылки какие нибудь. со временем просто никак чтобы гуглить все
СКОЛЬКО ПЕШКОМ ОТ ПЕРМИ ДО АЛБАНИИ???
Когда замерзает Байкал? Стоит на это посмотреть?
Что стоит посмотреть в окрестностях Белграда (Сербия)
Албания vs (Турция и Египет)
в течении какого срока выдают рабочую визу в Албанию?
Албания тоже Европа?