Фёдор Волков

что стоит посмотреть Албании?

Михаил Мангибаев

Начнем с границы. Интересны пулеметные ДОТы вдоль всей границы, причем из голландского бетона. Далее едем в Шкодер, где старинная одноименная крепость, на горе. Построенная греками в современном стиле, православная церковь. Есть мечеть и католический собор. Памятник Матери Терезе. В Тиране, обязательно поднимитесь на верхний этаж бизнесцентра, откуда весь город как на ладошке. Закончите вояж на площади, у памятника Скандербегу. Да, жутких, свирепых людей, с оружием за поясом, Вы в Албании не увидите ))) Кратко, как то так )

Денис Лагуткин

словарь-переводчик с Албанского )))))))))

Радик Тазов

Ничего там интересного нет. Только отметиться в этой редкой стране. Сувениры можно еще разные купить в Шкодере - тапочки из козы, другую фигню. Музей там посмотрите, старые дома. В общем, от границы, где доты стоят, до столицы ехать по сплошным колхозным полям, а потом резко пойдут нормальные дома - началась столица. Там тоже делать нечего.

Алина Тихомирова

В Албании 2 500 000 МЕРСЕДЕСОВ! Ты их можешь посмотреть по дороге на каждой станции ТО-пачками в разобраном виде! А в общем ЛУННЫЙ КОТ все рассказал !С этой башни ты можешь посмотреть панораму Тираны-столицы и пивка дернуть !