Валентина Калайгерда

Албания vs (Турция и Египет)

Конкурентно способна страна? По соотношению деньги\сервис. Теща туда смотрит, говорит дешево, а море то же что в Греции.

Наталья Лагутина

Да нет, не вариант. Такая же разруха и нищета, как в Болгарии и сервис "привет от совка" бетонные коробки у моря и миниотели на "курьих ножках" . Кроме того курортов мало, практически один Дуррес поэтому все местные "чебургены" в сезон туда едут . Лучше уж Хорватия или Черногрия. Опять же отсутствие дешевых билетов и чартеров, получится не разу ни дешево

Андрей Редкозубов

Честно, я бы не поехала туда, но не потому, что там плохо, а потому что я мало где была в Европе)) ) Хочется сначала более популярные и интересные для меня направления освоить)

Евгений

Если дешево, то пусть в Болгарию едет) Несебр посетит, Балчик (Ботанический сад) . Да и с языком ей легко будет)

Ин
Индира

полный отстой! Хуже отдыха в Европе, чем в Албании - нет

Юля Матесова

В венском аэропорту встретили семью мама, бабушка и два ребенка, они отдыхали в Албании. Проживание+питание выходило им в сто евро/сутки. Хвалили.

Кошка Рыбка Ирка

Я бы отдохнула там, пожалуй. Ездила туда в июле с о. Корфу, если надумаю, то опять через Корфу (на кораблике 1.2ч ходу) . В Саранда хорошо, чистый городок с кристальным Ионическим морем, цены в разы ниже греческих, народ нормальный, куча отелей и отельчиков новых без куриных ножек. И съездить есть куда в природные и исторические места. Наших там отдыхает тоже и с тещами, и с детьми. Так что не так уж все херово.

Irinka Gosteva

Ну и выбор у вашей тещи.

Ирина

Интересная страна, пожалуй, из немногих, которые я бы посетила в Европе.

Даша

Если она сейчас смотрит цены, то в Албании уже холодно, поэтому и дешево. А в сезон ценник задранный, не стоит он вообще того.

Валерий Шальнов

Я думаю, что стоит один раз съездить. Тем более, пока еще дорога туда не натоптана и цены пока еще божеские.

Ка
Каин

Море в Албании замечательное. Цены за последние 3 года значительно поднялись, но пока еще остаются довольно демократичными, по сравнению с другими странами.