Самостоятельный отдых
Турция vs Алтай? Куда лучше поехать отдыхать в Турцию или на Алтай и почему?
Я за Турцию. Теплее и море есть. А уж сколько там прекрасных мест для посещения...
Алтай природа - горы, Турция море, выбирай
Алтай.
Мне лично ни то, ни сё особо не интересно)))
несравнимые вещи-туретчина мечта алкаша.. алтай красоты и природа для души и санатории
Ларен Николь
В Турции полно природных красот для души, там и море и горы и горные реки, всё есть
Ирина Родионова
Турция для алкаша? Это вы по себе судите?
Почти вся территория Турции - это горы. Не сидите все время на пляже с пивом, возьмите экскурсии на рафтах и каяках по горной реке, на джипах или квадроциклах по заповедным местам с рыбалкой и другими приключениями. Если экскурсии покупать не в отеле, а в уличных бюро, то получится совсем не дорого (раза в два дешевле), например сплав на рафтах и каяках на целый день, с доставкой и хорошим обедом, в Алании стоит 15 $, а впечатления от этого просто бесценны.
Алтай
Я за Турцию. Горы, море, солнце! Очень много красивейших мест, море впечатлений! Каппадокия, Памуккале, Стамбул, Босфор пролив, красивейшие водопады и т. д. Только ехать лучше весной или осенью, не так жарко. Да и по деньгам намного дешевле, чем Алтай с далеко не таким сервисом.
Я за Турцию, если такой выбор - там море, хороший сервис и много достопримечательностей.
только в турцию и лучше мармарис а алтай нафиг он сдался
Зачем ехать за границу, когда у нас есть настолько уникальные и красивые места? Конечно же Алтай! И полезно, и красиво и вариантов отдыха - завались. Советую воспользоваться какой нибудь компанией, которая организует туры. Я с пол года назад набрел на этих ребят - по отзывам все ок и туров много, вот как раз Алтайские https://adventure-guide.ru/regions/altay/. Да и цены в принципе норм.