Юлия Черная

характеристика государства албания

Рузанна Кагермазова

Была там 2 года назад. Восхитилась красотой природы, море, зелень, горы-экзотика. Но, побывав в Тиране, ужаснулась бедности народа. Как будто вернулась в 60 г СССР. Еще поразили ДОТы по всей границе и на каждом перекрестке. У них их1 миллион, а стоимость каждого-однокомнатная кв-ра. Причем, выхода нет, а вход через амбразуру. С нами был экскурсовод-серб, он до того не был в Албании 10 лет. Был изумлен асфальтом на дорогах и ремонтом домов. Еще меня удивили их фермы. Пахали и убирали на осликах. А если деревня побогаче-то видели и мини трактор. Смогли арендовать. Мое мнение-если бы не климат-не было бы жизни в той стране

Мария Шабанова

голимая нищета. самая нищая в европе.

Алексей Бацких

Этим летом там был. Если интересно почитай мой рассказ
http://story.travel.mail.ru/story/show/407232/albaniya_strana_bunkerov_i_meresedesov_strana_zagadka_/