Катерина

Недавно купили скутер з рук при нём была бумажка з данными о покупателе и скутере, я её нечайно потерял..

можно ли их востановить или вовсе ездить без них?
скутер хонда дио, двухтактный, маленький - больше нечего незнаю

Украина

Олег Румянцев

да любого друга возьми, пускай он свои данные впишет. бланк купли продажи можно скачать в интернете.

Юля Izuminka

а если скут обьемом до 50 кубиков, то вовсе не парься, доки необходимы лишь если обьем от 50. А по поводу купли продаже, скачай как посоветовали договор, и оформи под друга.