Екатерина Жеребятьева

купил скутер с рук НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, ГОВОРЯТ НЕ ХВАТАЕТ КАКОЙ ТО ДЕТАЛЬКИ ( НО КАКОЙ ???)

Аня Евланова

а зачем покупал?..

Дархан

Вот это да.. . Гадание по фотографии! Сеанс для Анатолия Кашпировского!
Тащи свой дрыцель к толковому мотористу, пусть глазами глянет, чего у тебя скоммуниздил бывший хозяин этого пепелаца.

Ольга Веткина

и наверна стоит эта деталька как сам усукутер

ДА
Динара Андержанова

У тебя не хватает МОЗГОВ, У Скутера не хватает-компрессии!

Карим Ниязов

Развод называется.

Dasha Maslikova

Все так говорят что 1й детальки не хватает.
Решение одно. , разбери полностью, почисти и собери заново, будет тебе веселье до первого снега. Видео как собрать и разобрать это чудо есть в ютубе, "пит стоп" программа называется