Алена Максимова

Билеты онлайн / OneTwoTrip / СРОЧНО

Нормальный сервис или нет? Билет надо брать уже сейчас! ! Есть ещё вариант через trip.ru и supersaver. Не знаю что делать, у onetwo дешевле просто.

Всё куплено, всем спасибо!!!!)

Ма
Марина

Я брала у supersaver - там нет комиссии, а у OneTwoTrip комиссия около 1 000 рублей

Юлия Фалеева

Нормальный, я там брала билеты, квитанции прислали на почту после оплаты, все ок.

Сергей Мартыновский

нормально, берите если цена устраивает

Саррарина Коверницына

Дешево. Только не плачьте потом, что не удаётся вернуть билеты. Они НЕвозвратные.

Татьяна Лабутина

скупой платит дважды... я у них хороших отзывов не видела

Елена Мирзоева

Если берешь авиабилет на OneTwoTrip промокод IVAN5277 скидка 500р. И к стати на отель тоже.