Ал
Алексей

Почему появилось так много лохотронов? И правда ли, что деньги достаются только тяжёлым физическим или умственным трудом?

Ир
Ирина

Тяжелым трудом большие деньги не заработаешь. Все богатые люди занимались тем делом, которое им приносило удовольствие, поэтому они могли работать по четырнадцать часов в сутки и более не жалуясь на кого либо. Чем ближе Ваша деятельность к Вашей сути, тем больше она приносит удовлетворения и денег. Думайте не как заработать, а что Вы можете дать людям такого, за что они с удовольствием будут отдавать свои деньги. И тогда уже думайте как это реализовать.

Са
Сая

Лохотроны ориентируются на людей склонных к халяве. Воистину непочатый край работы в России.
Действительно, деньги достаются только трудом, однако, труд может быть как физический, так и умственный.

Александр Горбачев

И правда ли, что деньги достаются только тяжёлым физическим или умственным трудом?
Если нет КАПИТАЛА )

Ев
Евгений

Лохотроны появляются, потому-что работать не хотят. Сидят за компом и др друга обманывают.

Елена Бондарева

Сейчас производительность в обществе выросла. Не требуется столько рабочих как раньше. Вот стали развиваться другие сферы.

Сашуля Верецоца

Неправда, чем больше сумма тем легче она достается. Пашут не жалея себя за копейки, а за хорошие бабки люди не так напрягаются, поэтому они себя и чувствуют по другому и на других людей смотрят "с высока".

Галчонок Горященко

Люди склонны к халяве. А когда вписываются в проекты с доходностью 10% в месяц и обжигаются, начинают думать, что только банковские вклады надёжные. А ведь много вариантов с доходностью около 20% годовых, причём надёжнее, чем банковские депозиты. А лохотроны всегда были, просто сейчас они стали доступнее благодаря интернету.

Алена

А вы подумайте головой. Если бы деньги доставались легко, разве было бы столько бедняков?

Кирилл

Слишком много людей хотят получить все и сразу просто так. Поэтому находятся нечестные предприимчивые граждане, которые дарят им надежду в обмен на их кровные.