Дмитрий Алябьев

если в вк создать публичную страницу, и брать деньги с организаций за то что бы опубликовать их рекламу. законно ли это?

если не законно, то что за это светит? и какая статья за это?

Лариса Хохлова

Напиши в «помощь» вконтакте.

Руслан Ламан

да таких там тысячи так что не волнуйся

Виталий Назаров

с любых доходов надо платить налоги...

Иг
Игорь

Если зарегистрироваться в налоговой службе, то правомерно.
Незаконное предпринимательство влечет за собой административную (ст. 14.1 КоАП РФ) , а если это причиняет крупный ущерб, то и уголовную (ст. 171 УК РФ) ответственность

Георгий

законно, но только если Вы зарегистрированы как ИП.

Сергей Рыжов

сайту не выгодно быть рекламным щитом вопервых-им ничего не перепадает, а во вторых если все делать по уму-овчинка выделки не стоит, просто вашу страницу прикроют и все, за рецедив возможен бан по маске провайдера (смотря какой провайдер) при повторной регестрации