Олег

Личная жизнь не клеится ((

Вячеслав Потапов

Закрыта судьба, к сожалению. Женщина-родственница, Маша, Даша, Наташа, под знаком Рака рождена - кто это? Мать, Бабушка?

Нелли Бовина

для получения ответа, желательно указывать дату рождения

Анатолий Колчин

да не говори как всегда

Юля Стрельцова

я желаю тебе чтобы всё склеилось для тебя очень удачно,

Ирина Федотова

Расслабься, не придавай этому внимания. Задумайся о своём будущем. Хорошее образование ➡хорошая работа➡хорошая зарплата+хорошее окружение➡хороший внешний вид, шарм, настроение, дом, машина, оптимистичное настроение ➡личная жизнь склеится сама по себе. Учение свет, иначе, нет!

Elena Golovkina

Может причина в имени. Имена родителей?