Александр Стадников

Как сделать фото Изображён человек (и лицо видно), но внутри силуэта как бы ещё фон (не загружается фотка)

Ан
Анастасия

это уроки на ютубе смотреть надо, там работа не в пару кликов, и не просто верхний слой с переменной прозрачностью, потому что между фотами города и девушки есть ещё градиент, который надо маской наверно вытравлять, или пером, или ластиком.. . не знаю

Виталий Ильчук

Двухслойная картинка. Верхний слой с переменной прозрачностью.

Надежда Дворенкова

Да это делается, взяв например за образец вашу авторку, вот так: -

fa
faraw81

две фото с разной прозрачностью