Вася Жабкин

Как настроить клавиши на синтезаторе CASIO LK 90-tv? 3 клавиши не реагируют на силу нажатия, они настраиваются как-то?

У этого синтезатора как-раз таки чувствительность к касанию есть, но некоторые клавиши перестали реагировать, и это очень заметно.. . Можно конечно настроить всю клавиатуру сразу и тогда они все будут одинаково звучать, но мне надо только 3. В инструкции этого нет...

Олька

посмотри инструкцию к инструменту

НЕ
Наталия Ершова

Синтезаторы этого типа (класса) не имеют функцию "чувствительность к касанию". То есть, неважно с какой силой вы "ударите" по клавише или тихо нажмете, громкость будет одна. Чувствительность к касанию реализована в более дорогих синтезаторах. Даже на более старшей модели LK этой функции нет