Денис М

Можно ли делить на 2 части таблетки покрытые пленочной оболочкой??

Светлана Лебедева

можно ли делить таблетки Аторис 20мг - пополам?

0Ин80

только если есть делительная риска и указания в инструкции, тк во многих таблетках оболочка проходит внутри риски.

На
Наталья

Смотря из-за чего их покрыли - на этот вопрос может ответить врач, который вам их назначил. Чаще всего не желательно, а бывает и нельзя.

Al
Almanack

Я как то разжевал, такая горькая, что мышцы лицевые свело .Смотрите метки делительные.

Наталья Архарова

НЕТ, НЕТ, И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!! так таблетка начнет растворяться во рту, а должна дойти до жеолудка, и раствориться только в желудке!