Ро
Ромка

Как дать лежачему больному таблетку в оболочке? Растворять ее нельзя - она кишечнорастворимая. Она еевыплевывает

Ей 62, у нее болезнь Паркинсона. Таблетки прячем от нее, но она раздобыла нормазе (который даем ей под наблюдением- у нее частые запоры ) и напилась его. Второй день развлекаемся. Может скорую вызвать? Стакан воды она точно пить не будет. У нее ко Паркинсону подключился Альцгеймер, она порой довольно агрессивна. Вот и сейчас такая...

Людмила Порубова

А сколько лет больному, что он не хочет лечиться ?

Такие препараты кладут глубоко на корень языка и запивают большим количеством воды.
Не менее стакана.

Ольга Петрова

Через жопу....

Татьяна Горева

Подать жидкую кашу с "сюрпризом".. главное, чтобы "сюрприз" не был рассекречен))

Ил
Иллиан

у мужа мать лежит уже 5лет, попробуйте положить капсулу в сметану или ещё что то, покормите с ложки, отвлекайте. терпения вам и ещё раз терпения, я знаю какой это тяжёлый труд.

Инна Богомолова

а сколько годов лежал на кровати в тюрьме тот кто обвинил? год, два? три? -бог говарят троицу любиит.