Андрей Дмитриевцев

Когда вертихвост спотыкается?))

Светлана

....ты про тех, у кого под павлиньим хФостом обычная куриная Ж*па?;) )
таки ж как ветер подует, так и хфост... пытается балансировать... а ума сложить его не хватает... .

так и плюхаются со всей дури.... на свою куриную Ж;))

Марина Ефремова

Когда хвост запутывается)

Катерина

когда дам слишком много, путается кому что предлагал и кто на что согласен)

Наталья Гойда

когда ...таки решил ) ...) и упасть к ней в ноги)))))

Регион

Ну эт враки... такой длины.. . у мужчин не бывает... тока у ослов... 50-53 см...)))