Надя Стекольщикова

Когда спотыкаетесь, что произносите?

Антон

блин

Андрей Добров

Хорошо, что не упал...

Дарья Куликова

Половину не отдам!

Юрий

бля...

Наталья Соловьева

в голове куча матов, на лице недовольная гримаса, а в реальности только "ой" или просто молчание

Витя Лобенков

Мне по барабану как-то, вообще не обращаю внимания, не то чтобы произносить.

bi
biach007

Иногда слова, иногда тьфу, иногда...

Алексеи Нет

"Ой. ну надо же было идти именно этой дорогой, Завтра пойду другой и вообще, надо сказать дворнику. что бы как-то засыпал эту ямку. И родным скажу. что бы.... "и т. д.

Ол
Оля

Я молча хожу.

Александра Гуревич

Прости меня Господи грешного.

Эльмира

Етишкина Жисть и куда раззява смотрела?!