Алексей Макаров

Девушки! А вы обладаете таким смертоносным ВЗГЛЯДОМ от которого мужСЧИнКи спотыкаются?

Дмитрий Бутусов

Ну, зачем же смертоносным? Животворящим. Вообще-то, этот взгляд мне самой пользу приносит.
Иду как-то из ГАИ, пытаюсь решить неразрешимую задачу. У меня после смерти мужа осталась "копейка", которую он незадолго до смерти разбил. Пришла в ГАИ, говорю - переведите на меня. Они говорят - гони. Я говорю, тогда снимите с учёта, она не ходячая. Они говорят - гони. Мало проблем, ещё и эта. Иду злая, мокрая (приехала в Юргу из Новосибирска, у нас тепло было, а там - бррр!) , голодная. Глаза поднимаю: а встречный мужик челюсть теряет.
Девушки! Я сразу всем всё простила, согрелась, взбодрилась и успокоилась.