Elena Antonenko

Прокурор Крыма "Няша" Поклонская покупает за гос. счёт машину за 7,7 млн. руб. В "Единую Россию", что ли, вступила?

Да
Даша

До 7,7. С учетом бронирования и прочих прибамбасов - это не астрономическая цена. Вот давеча прокатился на Ранж Ровере в интересной комплектации, тоже стоила 7 млн при покупке. Это без бронирования! Да, это выше среднего, разумеется. Но назвать это чем-то сверхчудесным и мегадорогим - как-то язык не поворачивается. Даже если она и предназначена Прокурору Крыма - так там обстановка очень нестабильная. Всякое может быть. Меры защиты правильные.
А что, народным героям надо на "Калинах" ездить? Или на стандартном а/м отечественного производства, типа "Форда"? Или где она, эта граница разумной цены, которую бы одобрил народ?

Денис

да понятно дело ангельское личико а суть сатна. дьявол был самым красивым ангелом

Ли
Лидия

Ах, жаль ты её не трахаешь))) Жаба душит?))

Надя

Положение обязывает. Когда вы достигаете определённой ступени в общественной пирамиде, вы должны либо умереть, либо приобрести полженные по статусу цацки. Иначе вас скинут, чтобы вы своим общением не позорили уважаемых людей и назад дороги нет.

Алёна

Оо! Она вступила в честную великую толерантную эффективную заботливую страну и партию

Валера

Можно было бы каждому пенсионеру в Крыму по 100 рублей к пенсии прибавить

Li
Lidia

Майдаун, завидуй молча.
А военный налог каломойше плати во время.

Са
Санёк

Россия богатая.. жаль ток врачи там нищие

Александр

Во а говорят у Раши денег на Крым не хватает....

Гузель

... Все мы там будем, но на всех машин не хватит...

Денчик

Что-то мне подсказывает, шо прокурор субъекта федерации может позволить себе такую мелочь за наличные...