Ирина Майорова

Как скоро Фарион вступит в "Единую Россию", оказавшись в лапах российских спецслужб?

Ал
Александр

Да у них там у всех партбилеты зарыты.)) ) И путь только в КПРФ.)))

Ан
Анастасия

ей не привыкать с ее древнейшей профессией .всеравнопод кого ложиться, главное что-бы деньги платили.

Юл
Юлия

Стара, ..лядь. Не возьмут.

Антон

Конкурс через сауну. У едросов-сначала -сауна.

Лена

ей больше избушка на курьих ножках подходит.. "фу-фу, русским духом пахнет". Лежит бабос -нос в потолок врос

Мария

Старушка в глубоком нацистском маразме) Ее надо полечить

Анатолий

Прежде она вступит в партию "Глубокая глотка"

Андрей

Ты её туда только запусти, развалит всё к чертям собачьим.