Дмитрий С.

Пойдут ли современные игры (BF4, W dogs, the crew) на ультра. AMD II X3 445, 6 g ddr2 800, если купить GTX 760 ?

сейчас стоит hd 7750, bf3, far cry 3 идут на средних, gta 4 c модом лагает (пишет что процессор загружен под завязку, но не видюха) . Лагает Frontlines Fuel of War хотя 2008 года

Виктория Окшина

при 1080р пойдут чуть притормаживая, проц слаб и оперативка ддр2

Вера Малышева

Проц всё портит.

Руслан Гусаров

озу мало и ддр3 надо

Ирина Чижова

Тебя процессор подведет,

Эн
Эндже

пойдут

Жанна Русских

На ультра настройках не пойдут в савокупности всего железа включая видеокарту.

Роман

Процессор надо лучше.

Елена Burtovaja

проц купить лучше, да и странно что 7750 тянет на средних она выше должна быть