Юлия Изюмникова

Потянут ли нормальные игры? Процессор Amd FX(tm)-4300 Quad Озу: 6 Гб Видеокарта: Amd 760 G 32 РАЗРЯДНАЯ СИСТЕМА

M_
Max _

оперативка 6 гиг и при этом "32 РАЗРЯДНАЯ СИСТЕМА" - убицца веникам ;)))
да х32 просто НЕ ПОНИМАЕТ больше 4 гиг (в теории) , а на практике - хорошо если 3,5 будет ;))
а 760G это вообще обозначает ИНТЕГРИРОВАННУЮ видяху, т. е. точно НЕ для игрушек ;))

Алексей Иванов

Amd 760 G это чипсет материнской платы но не видеокарта
да там есть встроенное видео но оно не годится для игр

Andrey Andrey

Ну, процессор посильнее бы, и памяти побольше. Ось на х64 поменяйте.