Алексей Тарасов

Какие противопоказания у шугаринга? ? .

Мария К

Варикоз не противопоказание шугарингу. Это при воске запрещено, так как он горячий и расширяет сосуды. А сахар температуры вашего тела))

Эдуард Богданов

чувствительная или повреждённая кожа

Евгений

диабет

Надежда

На самом деле, противопоказаний к шугарингу не так и много. Среди основных: наличие ссадин, царапин, солнечные ожоги. Еще врач может запретить, но причину он уже озвучит сам. Можете на сайте почитать полный список: https://www.master-ep.ru/shugaring.html