Алексей Павлов

Здравствуйте мне нужен рецепт приготовления шугаринга

есть с лимонной кислотой, а есть с лимоном, мне нужно небольшое количество пасты приготовить, кто вкурсе поделитесь плиз спасибо

Олег

Насыпаете в кастрюльку 10 ст. л. сахара, добавляете 1 ст. л. воды и 4-5 ст. л. сока лимона. То же самое и с лимонной кислотой, но кислота более концентрированная и её надо брать меньше... но я бы советовала с соком лимона, лучше результат и действует как обеззараживающий инградиент. Варите эту смесь, помешивая, на медленном огне, пока не загустеет. При охлаждении смесь должна иметь консистенцию мягкой карамели, если у вас получился леденец – значит переварили, или добавили мало жидкости.

Сергей Ивлев

Он в сети есть, с пошаговым фото. Но предупреждение - с первого раза не получится. Да и со второго - навряд ли. я бы не стала переводить добро на...