Алексей Пучков

посоветуй пожалуйста профессию

сам живу в небольшом городе (250т) посоветуйте работу которая будет востребованная в таком городе . Лучше знаю математические науки . люблю геометрию .

Илья

Все профессии нужны! Их невозможно перечесть. Сегодня многие нужны, И актуальны, и важны. =)))
Выбирай профессию по душе а не по городу. По тем предметам которым перечисли много профессий. .

А вообще IT специалистом ..можешь быть они везде практически нужны даже в полиций.

Юля

учетчик

Нина Котахова

Для начала, надо понимать, какие предприятия работаю в вашем городе и какие профессии ценятся на этом предприятии. Любая профессия, которая связана с домашними хозяйствами - электрик, сантехник- всегда будут ценится. Технологи пищевого производства- очень хорошая профессия, врачи, особенно хорошие-ценятся на вес золота. Вариантов много))

Илмидин Маматов

Всё зависит какие предприятия у Вас есть. Если математика-то, наверное, программист или инженер.

Екатерина Власова

инженер, учитель, бухгалтер